XFolder

XFolder

Быстрая обработка файлов с оптимальной производительностью.
В закладки
Жанр:
Файловые менеджеры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
651
Язык:
Русский

XFolder (Файловый менеджер) — это приложение, которое делает ваше устройство более удобным благодаря мощным функциям, связанным с управлением файлами. Он предлагает многие из тех же функций, что и рабочий стол, что обещает максимально повысить производительность управления файлами.

Прежде чем начать использовать его, пользователь должен дать ему определенные разрешения, чтобы иметь возможность использовать данные, доступные на устройстве. Файловый менеджер позволяет пользователям управлять всеми ресурсами в различных форматах. Некоторые из популярных форматов включают «Новые файлы», «Загрузки», «Изображения», «Аудио», «Приложения», «Документы» и другие. Кроме того, вы также можете быстро внести некоторые изменения в файлы ресурсов. К ним относятся просмотр, создание, переименование, извлечение, копирование и вставка, перемещение в папки в зависимости от потребностей использования. Кроме того, вы также можете заблокировать любые файлы, которые хотите сохранить в безопасности.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «XFolder 1.4.0.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать XFolder

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
7Zipper - иконка
7Zipper
Файловые менеджеры
Версия: 3.10.90
BD Файловый менеджер - иконка
BD Файловый менеджер
Файловые менеджеры
Версия: 1.7.2.1
Solid Explorer File Manager - иконка
Solid Explorer File Manager
Файловые менеджеры
Версия: 2.8.38
Total Commander - иконка
Total Commander
Файловые менеджеры
Версия: 3.30
1 2 3 5 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: