BD Файловый менеджер

BD Файловый менеджер

Продвинутый файловый менеджер.
В закладки
Жанр:
Файловые менеджеры
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
232
Язык:
Английский

BD Файловый менеджер станет эффективным решением, которое поможет вам более эффективно управлять файлами на вашем устройстве Android. С помощью этого приложения у вас будет возможность получить доступ к наиболее удобным и интеллектуальным решениям для управления файлами.

Это приложение не только предоставляет мощные функции, но также предлагает удобный и простой в использовании интерфейс для любого пользователя. Соответственно, приложение выделяется простым интерфейсом, яркими цветами и удобством для глаз. Функции организованы научно и прозрачно на главном экране.

BD File Manager File Explorer — это комплексное приложение для управления файлами со множеством встроенных выдающихся функций. Внешний вид этого приложения позволяет эффективно управлять файлами без необходимости использовать приложение по умолчанию на устройствах Android. Не забудьте загрузить MOD-версию под этой статьей, чтобы использовать более продвинутые функции приложения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «BD Файловый менеджер 1.7.2.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BD Файловый менеджер

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Solid Explorer File Manager - иконка
Solid Explorer File Manager
Файловые менеджеры
Версия: 2.8.38
ASTRO File Manager - иконка
ASTRO File Manager
Файловые менеджеры
Версия: 4.6.3.3
Total Commander - иконка
Total Commander
Файловые менеджеры
Версия: 3.30
Amaze File Manager - иконка
Amaze File Manager
Файловые менеджеры
Версия: 3.8.5
1 2 3 5 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: