Amaze File Manager

Amaze File Manager

Современный интерфейс управления файлами.
В закладки
Жанр:
Файловые менеджеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
293
Язык:
Английский

Хотя Amaze File Manager имеет меньший возраст, чем другие приложения для управления файлами на мобильных устройствах, но с редкими интеллектуальными и гибкими функциями. Приложение быстро получило положительные отзывы от пользователей и отраслевых экспертов.

Приложение может собрать все, что у вас есть на вашем телефоне, в одном месте и разделить их в соответствии с множеством различных критериев, которые вы выберете, чтобы управление происходило все быстрее и быстрее. Собрав все в одном, Amaze File Manager может показать очень кратко и интуитивно. В частности, это приложение имеет два нежных сине-белых тона, хорошую контрастность, удобную компоновку, подробную информацию и плавную связь между главной страницей и подстраницами.

Amaze File Manager создан на основе приложения с открытым исходным кодом, поэтому он открыт для предложений, а также для открытых версий, улучшений и исправлений от опытных энтузиастов. Благодаря этому и сам Amaze File Manager с каждым днем ​​становится все совершеннее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Amaze File Manager 3.8.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Amaze File Manager

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Solid Explorer File Manager - иконка
Solid Explorer File Manager
Файловые менеджеры
Версия: 2.8.38
ASTRO File Manager - иконка
ASTRO File Manager
Файловые менеджеры
Версия: 4.6.3.3
Ghost Commander - иконка
Ghost Commander
Файловые менеджеры
Версия: 1.53.2
X-plore File Manager - иконка
X-plore File Manager
Файловые менеджеры
Версия: 4.37.22
1 2 3 5 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: