X-plore File Manager

X-plore File Manager

Популярный файловый менеджер.
В закладки
Жанр:
Файловые менеджеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4395
Язык:
Английский

Основная функция X-plore File Manager — помочь пользователям управлять всеми файлами на своем устройстве очень простым, но очень эффективным способом. На самом деле весь файл полностью отображается через светлый или темный фон. Вы можете легко выполнять знакомые операции, такие как резервное копирование и удаление ненужных приложений, с помощью нескольких основных операций. Функции, доступные в приложении, помогают пользователям быстро и точно получать доступ. В общем, все вопросы, связанные с файлами и папками, строго решаются этим приложением.

Перед скачиванием этой программы на свое Android-устройство удостоверьтесь, что профиль администратора имеет Root-права.

Данное приложение знакомо не только пользователям операционной системы компании Google, но и тем, кто застал телефоны на базе Symbian OS. Утилита обладает всеми возможностями менеджеров для компьютера, например, Total Commander. Вот краткий список того, что умеет X-plore: просмотр свойств файла, древовидный просмотр дисков, редактирование файловых атрибутов, распаковка Zip, Rar и Jar архивов, просмотр Word-документов, поиск файлов на устройстве и многое другое.

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «X-plore File Manager 4.37.22» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать X-plore File Manager на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Total Commander - иконка
Total Commander
Файловые менеджеры
Версия: 3.30
Solid Explorer File Manager - иконка
Solid Explorer File Manager
Файловые менеджеры
Версия: 2.8.38
ASTRO File Manager - иконка
ASTRO File Manager
Файловые менеджеры
Версия: 4.6.3.3
Ghost Commander - иконка
Ghost Commander
Файловые менеджеры
Версия: 1.53.2
1 2 3 5 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: