ScourgeBringer

ScourgeBringer

Динамичный ретро-рогалик-платформер.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
983
Язык:
Английский

Бои в ScourgeBringer проходят в небольших помещениях, поэтому просто нет времени стоять на месте. Вы постоянно делаете рывки и прыгаете от одного врага к другому. Остерегайтесь врагов, которые могут начать стрелять в любой момент. Правда, необходимость зачищать чуть ли не каждую комнату по два раза кажется лишней. Как только вы убьете первую пачку противников, вместо них на экране появится еще десяток.

Еще один недостаток связан с улучшениями, которые либо выпадают из поверженных врагов, либо продаются у торговцев. Практически невозможно ощутить его влияние на игровой процесс. Если вы получаете предмет, который увеличивает урон по оглушенным врагам на 7%, это кажется полезной вещью. В реальности бои не становятся ни на йоту короче. Даже если надеть три таких предмета, результат не будет заметен.

Наверное, поэтому ScourgeBringer так не хватает собственных уникальных идей. Повышенная сложность — одна из немногих особенностей, отличающих новую игру от конкурентов, но сводится она к необходимости бегать по комнатам дважды и временным улучшениям, не сильно меняющим геймплей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «ScourgeBringer 1.61» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ScourgeBringer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Castle Ramble - иконка
Castle Ramble
Платформеры
Версия: 1.1.3
Autogun Heroes - иконка
Autogun Heroes
Платформеры
Версия: 0.15.1193
Jumpy Jo - иконка
Jumpy Jo
Платформеры
Версия: 2.0
Super Nano Jumpers - иконка
Super Nano Jumpers
Платформеры
Версия: 1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: