Legionlands

Legionlands

Занимательная игра, в которой вас ждет автобитва.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
409
Язык:
Английский

Legionlands — интересная игра с автоматическими боями. Удобное и простое управление позволит быстро влиться в игровой процесс. Наличие разветвленного дерева технологий и десятков вариаций бойцов способно надолго удержать интерес к приложению.

Помимо непосредственных сражений в землях Легиона есть и другие действия. Например, онлайн-режим доступен здесь. Создавайте клан или вступайте в готовый, устраивая PvP-сражения с отрядами противника и забирая сокровища за победу. Вы устали от сражений? Затем вернитесь в деревню, где сможете пообщаться с друзьями, отправиться в шахты за ресурсами и заработать монеты для прокачки войск.

Подумайте, как расставить свои подразделения на поле боя, ведь только правильная тактика принесет долгожданную победу и обеспечит высокое место в мировом рейтинге лучшему главнокомандующему всех времен.

Как уже было сказано, здесь вы не будете принимать непосредственное участие в сражениях. ИИ все делает за вас, а игроку остается лишь наблюдать за правильностью выбранной им тактики, что зачастую не менее интересно, чем сам бой. На основании прокачанных навыков и выбранных юнитов вы получите исход определенного сражения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Legionlands 1.5.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Legionlands

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tank Combat: War Battle - иконка
Tank Combat: War Battle
Аркады
Версия: 2.0.1
Pinatamasters - иконка
Pinatamasters
Аркады
Версия: 1.2.4
Superstar Pin Soccer - иконка
Superstar Pin Soccer
Аркады
Версия: 1.3
Tank Stars 2 - иконка
Tank Stars 2
Аркады
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: