Sea Lords

Sea Lords

Отличная приключенческая аркада.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
451
Язык:
Английский

Sea Lords — интересная игра, способная увлечь вас своим простым геймплеем. Сражайтесь отважно, грамотно управляйте своими войсками и прославьтесь на весь океан как лучший капитан корабля.

Sea Lords очень интересная и красивая игра. Капитан собирает различные ресурсы, улучшает свой плот, набирает команду, улучшает снаряжение и отправляется в бой. Проблема в том, что для высокоуровневых сражений противники одеты в доспехи и приносят небольшой выигрыш, в то время как оружие игрока можно улучшить только 3 раза! Другими словами, у команды игрока есть только меч, щит и шлем. Стоимость аренды моряков растет в геометрической прогрессии. После каждого боя нужно ждать полчаса, пока вы восстановите команду.

Вот почему мы предлагаем вам скачать Sea Lords Mod APK с возможностью получать бесплатные награды без необходимости смотреть надоедливую рекламу. Восстановите свою команду с легкостью, выкупите свои награды и возвращайтесь в бой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sea Lords 3.10.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sea Lords

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Кубок мультов 2018 — футбол - иконка
Кубок мультов 2018 — футбол
Аркады
Версия: 1.0.11
Duet Cats - иконка
Duet Cats
Аркады
Версия: 0.9.56
Blocky Basketball - иконка
Blocky Basketball
Аркады
Версия: 1.1.65
Run Guys: Knockout Royale - иконка
Run Guys: Knockout Royale
Аркады
Версия: 1.15.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: