YabaSanshiro 2 Pro

YabaSanshiro 2 Pro

Эмулятор SEGA Saturn для Андроид.
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
526
Язык:
Английский
Метки: Эмулятор

Игры SEGA Saturn вернулись на устройства Android через эмулятор YabaSanshiro 2 Pro. Это приложение превратит ваше Android-устройство в специальную игровую консоль с множеством полезных функций. Не упустите возможность вернуться к играм, связанным с вашим детством.

Фактически, это приложение предлагает игрокам полный набор игр от SEGA Saturn, из которых они могут свободно выбирать. Каждая игра имеет совершенно другой способ работы, вам просто нужно участвовать в любой игре, которую вы хотите, чтобы почувствовать удовольствие, которое они приносят. Более того, издатель также будет постоянно обновлять новейшие игры, чтобы удовлетворить пристрастия всех пользователей. Кроме того, вы получите наилучшие впечатления от игр на устройствах Android с версией 7 и выше.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «YabaSanshiro 2 Pro 4.30.01» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать YabaSanshiro 2 Pro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
DuckStation - иконка
DuckStation
Развлечения
Версия: 0.1-5215
CDisplayEx Comic Reader - иконка
CDisplayEx Comic Reader
Развлечения
Версия: 1.3.66
VK Play Live - иконка
VK Play Live
Развлечения
Версия: 1.1.30
Castify - иконка
Castify
Развлечения
Версия: 11.971
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: