DuckStation

DuckStation

Приложение для эмуляции Sony PlayStation.
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
394
Язык:
Английский
Метки: Эмулятор

DuckStation — это приложение-эмулятор, которое раньше было очень популярным, но появление PS5 сделало невозможным сохранение присущей ему привлекательности. В настоящее время серия DuckStation снята с производства, но вы по-прежнему можете наслаждаться популярными играми этой серии через одноименное приложение на нашем сайте.

Эксклюзивные игры на старых системах стали неотъемлемой частью детства любого игрока. При использовании DuckStation пользователи могут наслаждаться любой игрой на старых системах. Соответственно, это приложение фокусируется на моделировании работы игровых консолей на системах PlayStation(TM)/PSX/PS1.

Просто скачайте это приложение, и вы сможете превратить свое Android-устройство в настоящий игровой автомат. Более того, плавность и стабильная скорость также являются факторами, благодаря которым это приложение заслужило любовь многих пользователей. Не беспокойтесь, если вы используете Android-устройство среднего класса для игр, потому что это приложение не требует слишком мощного оборудования.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «DuckStation 0.1-5215» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать DuckStation

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
YabaSanshiro 2 Pro - иконка
YabaSanshiro 2 Pro
Развлечения
Версия: 4.30.01
TeaTV - иконка
TeaTV
Развлечения
Версия: 10.4.6r
Castify - иконка
Castify
Развлечения
Версия: 11.971
SmartNews - иконка
SmartNews
Развлечения
Версия: 22.10.20
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: