EA SPORTS FIFA 23 Companion

EA SPORTS FIFA 23 Companion

Официальный компаньон FIFA EA SPORTS.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
3795
Язык:
Русский
Метки: Футбол

EA SPORTS FIFA 23 Companion — это игра, напрямую связанная с последней версией FIFA 23. Как и в предыдущих версиях, эта игра позволяет игрокам опробовать блокбастер FIFA 23 и очень легко управлять своей командой. Прежде чем испытать это, давайте узнаем больше об этом приложении.

Каждый год издатель ELECTRONIC ARTS выпускает последние версии популярной серии игр FIFA, а также множество заметных улучшений. Соответственно, EA SPORTS FIFA 23 Companion также является одним из подходящих дополнений в настоящее время. Эта игра напрямую связана с версией FIFA 23, что позволяет игрокам управлять командой в этой игре простым и удобным способом.

Все данные синхронизируются параллельно, чтобы помочь игрокам получить лучший опыт и управлять всеми аспектами, связанными с командой, в любое время и в любом месте. В настоящее время вы можете скачать эту игру через Google Play или по ссылке APK под этой статьей, чтобы сразу узнать о ней. Обратите внимание: чтобы играть в эту игру, у вас должна быть учетная запись EA, FIFA 23 и клуб FUT.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «EA SPORTS FIFA 23 Companion 23.1.0.3610» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать EA SPORTS FIFA 23 Companion

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
FIFA ONLINE 3 M by EA SPORTS - иконка
FIFA ONLINE 3 M by EA SPORTS
Спортивные
Версия: apollo.1794
Football Revolution 2018 - иконка
Football Revolution 2018
Спортивные
Версия: 0.2
PES 2017  - PRO EVOLUTION SOCCER - иконка
PES 2017 - PRO EVOLUTION SOCCER
Спортивные
Версия: 0.9.0
Flick Shoot 2 - иконка
Flick Shoot 2
Спортивные
Версия: 1.19
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: