Rail Lands

Rail Lands

Увлекательная стратегия от популярной студии.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
358
Язык:
Английский

Rail Lands — увлекательная игра, в которой вам предстоит накапливать ресурсы и открывать новые территории. По сути, приложение представляет собой симулятор и стратегию в одном лице. Вам нужно мудро управлять ресурсами, чтобы прогрессировать.

Ваше приключение в Rail Lands начнется с простой заготовки дров, а после получения первых дров вы сможете заправить свой поезд топливом. Строить здесь довольно легко, просто подойдите к поезду и сдайте дрова, которые возите с собой. Для того чтобы заправить поезд, нужно потратить определенное количество дров, которые необходимо переработать в древесный уголь.

Количество деревьев, которые могут расти на вашей территории, ограничено, а значит, вам необходимо ее расширять. Для этого, конечно же, нужны деньги, которые игроки могут заработать несколькими способами, собирая дрова или отправляясь в путешествие за золотом на поезде. Кстати, перед отправлением вы примете участие в мини-игре, которая определит скорость, с которой поезд будет ехать за слитками. Путь неблизкий, поэтому лучше идти быстрее, чтобы сэкономить время. Когда вы накопите определенное количество слитков, вы сможете открывать новые территории.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rail Lands 0.19.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rail Lands

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Train Go - иконка
Train Go
Симуляторы
Версия: 2.16
AirTycoon 3 - иконка
AirTycoon 3
Симуляторы
Версия: 1.3.0
Crate Simulator for PUBGM - иконка
Crate Simulator for PUBGM
Симуляторы
Версия: 1.0.12
BTS Cooking On - иконка
BTS Cooking On
Симуляторы
Версия: 0.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: