TamTam

TamTam

Удобный и безопасный мессенджер.
В закладки
Жанр:
Общение
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
451
Язык:
Русский

Общаться с людьми по всему миру стало удобнее благодаря помощи TamTam. В этом приложении есть все инструменты, необходимые для того, чтобы оставаться на связи с окружающими через подключение к интернету.

Чаты в ТамТам легко создаются с помощью нескольких основных операций. Вы можете общаться в частном порядке 1 на 1 или создать небольшую группу для общения с близкими друзьями или коллегами по компании. В частности, это приложение позволяет пользователям приглашать до 20 тысяч человек в свои общедоступные чаты. Это действительно огромное число для приложения поддержки мобильной связи.

Для приложений онлайн-общения появление бесплатных видеозвонков просто необходимо. Это приложение позволяет пользователям вручную создавать видеозвонки в соответствии со своими пожеланиями. Вы можете звонить группам до 100 человек одновременно через это приложение. Эта функция чрезвычайно полезна для пользователей, которые хотят создавать онлайн-комнаты для собраний, встречаться с друзьями и т. д. Кроме того, связанный видеовызов позволяет любому пользователю присоединиться без регистрации в TamTam.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «TamTam 2.30.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать TamTam

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Discord - иконка
Discord
Общение
Версия: 226.17
JusTalk - иконка
JusTalk
Общение
Версия: 7.2.51
Steam Chat - иконка
Steam Chat
Общение
Версия: 0.9
Telegram - иконка
Telegram
Общение
Версия: 10.11.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: