Steam Chat

Steam Chat

Новый способ общаться с другими геймерами в Steam.
В закладки
Жанр:
Общение
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1344
Язык:
Английский

После предоставления приложения Steam Link геймерам и возможности играть во все игры из их библиотеки Steam на мобильных телефонах, Valve выпускает еще одно приложение, предназначенное для модернизации общения в Steam. Новое мобильное приложение Steam Chat теперь доступно бесплатно на платформах Android и iOS.

Среди множества предлагаемых функций стоит отметить настраиваемые уведомления, которые не дадут пользователям пропустить сообщение или приглашение в игру. Эти уведомления можно настроить для каждого друга, группового чата и канала чата. 

Очевидно, вы сможете увидеть, кто в игре или онлайн, прежде чем начать общаться со своими друзьями в Steam. Кроме того, Valve предоставляет более разнообразные методы общения с другими геймерами благодаря возможности обмениваться ссылками, видео, твитам, GIF-файлам, Giphy, смайлам Steam и многим другим. 

Мобильное приложение Steam Chat также позволит пользователям добавлять новых друзей в Steam. Вам просто нужно сгенерировать ссылку приглашения для отправки по тексту или электронной почте. Наконец, что не менее важно, приложение поддерживает групповые чаты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Steam Chat 0.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Steam Chat

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Yahoo Messenger - Free chat - иконка
Yahoo Messenger - Free chat
Общение
Версия: 2.10.0
ICQ Видеозвонки и чат - иконка
ICQ Видеозвонки и чат
Общение
Версия: 8.4
imo Видеозвонки и чат - иконка
imo Видеозвонки и чат
Общение
Версия: 2021.12.2041
Discord - чат для геймеров - иконка
Discord - чат для геймеров
Общение
Версия: 53.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: