Discord

Discord

Специализированный чат для геймеров.
В закладки
Жанр:
Общение
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3153
Язык:
Русский

Discord – это популярное приложение для обмена сообщениями и голосового общения, которое изначально было создано для игроков, но сейчас используется различными сообществами. Оно доступно на многих платформах, включая Android.

Discord на Android предоставляет пользователям необходимые функции для комфортного общения и взаимодействия с другими участниками сообщества. Вот некоторые из основных особенностей приложения:

  • Текстовые и голосовые чаты: пользователи могут создавать текстовые каналы для обмена сообщениями и голосовые каналы для общения в реальном времени.
  • Поддержка мультимедиа: пользователи могут отправлять изображения, видео, файлы и другие типы мультимедиа в чаты.
  • Упоминания и оповещения: пользователи могут упоминать других участников сообщества с помощью @ и получать оповещения о новых сообщениях и упоминаниях.
  • Серверы и каналы: пользователи могут создавать свои собственные серверы и каналы для общения по различным темам.
  • Интеграция со многими игровыми платформами: Discord на Android поддерживает интеграцию со многими игровыми платформами, такими как Steam, Xbox Live, PlayStation Network и другими.

Discord на Android имеет интуитивно понятный интерфейс и легко устанавливается на устройства Android. Приложение бесплатно и не содержит рекламы, но есть опция подписки Discord Nitro, которая предоставляет дополнительные функции, такие как улучшенное качество видео и больший лимит загрузки файлов.

Discord на Android – отличный выбор для тех, кто ищет удобное и надежное приложение для общения с друзьями, коллегами или сообществом. Оно подходит как для игроков, так и для любых других групп людей, которые хотят общаться и взаимодействовать в режиме реального времени.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Discord 226.17» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Discord

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Skype - иконка
Skype
Общение
Версия: 8.118.0.206
BAND - иконка
BAND
Общение
Версия: 7.1.0.6
Instagram - иконка
Instagram
Общение
Версия: 325.0.0.27.91
Viber - иконка
Viber
Общение
Версия: 22.4.3.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: