Scary Escape: Chapter 2

Scary Escape: Chapter 2

Исследуйте фабрику игрушек.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
447
Язык:
Английский

Scary Escape: Chapter 2 – это настоящая игра на выживание для главного героя. Огромные комнаты темные, запутанные коридоры, множество дверей. Непонятно, где находится выход, но вам решать, как его найти.

По сюжету игры главный герой оказался на заброшенной фабрике игрушек. Раньше производство не останавливалось и производилось множество игрушек, радующих детей и взрослых по всему миру. Произошло что-то ужасное, и фабрику пришлось закрыть вместе с оставшимися нераспроданными игрушками. Главный герой хочет узнать, что именно произошло в этом злополучном месте и почему находиться на фабрике ночью крайне опасно.

Главный герой может взламывать электрические цепи и обслуживать клеммы с помощью специальных инструментов. Все бы ничего, но на заводе вы будете не одни. Механические игрушки оживают и расставляют смертельные ловушки во всех комнатах, будьте осторожны, чтобы не попасть в смертельные ловушки. Встречайте Поппи, Кэтби и, конечно же, Хагги. На протяжении всей игры вам предстоит скрытно и бесшумно перемещаться по просторным локациям, решать замысловатые головоломки и избегать взглядов оживших игрушек.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Scary Escape: Chapter 2 0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Scary Escape: Chapter 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
12 Labours of Hercules VI - иконка
12 Labours of Hercules VI
Стратегии
Версия: 1.0.0
Frontier Justice - иконка
Frontier Justice
Стратегии
Версия: 1.13.010
Zombie Tactics: Strategy War Z - иконка
Zombie Tactics: Strategy War Z
Стратегии
Версия: 1.0
Space Fuss - иконка
Space Fuss
Стратегии
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: