Haunted Room Survivor

Haunted Room Survivor

Попробуйте пережить ночь в комнате с привидениями.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
252
Язык:
Английский

Haunted Room Survivor — столкнитесь с растущими волнами врагов, которые попытаются прорвать вашу защиту и напасть на вас. Доживите до утра или столкнетесь с ужасной судьбой от рук призраков. С наступлением ночи призраки становятся все более агрессивными, и их становится все труднее победить, что еще больше усложняет задачу выживания до рассвета. Будьте осторожны, ведь призраки — не единственная ваша проблема.

Комната с привидениями полна загадок и секретов. Вы должны исследовать его, чтобы найти подсказки и разгадать темную историю, стоящую за ним. Некоторые области комнаты могут быть недоступны поначалу. Вам может понадобиться решить головоломки или найти спрятанные ключи, чтобы разблокировать их. По мере прохождения игры вы будете сталкиваться с различными проблемами, которые необходимо преодолеть, чтобы продвинуться дальше.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Haunted Room Survivor 1.3.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Haunted Room Survivor

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Digfender - иконка
Digfender
Стратегии
Версия: 1.3.3
Xenowerk Tactics - иконка
Xenowerk Tactics
Стратегии
Версия: 1.1.9
LOST in Blue 2 - иконка
LOST in Blue 2
Стратегии
Версия: 1.40.0
Wolf Game: The Wild Kingdom - иконка
Wolf Game: The Wild Kingdom
Стратегии
Версия: 0.9.26
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: