Zoo Life

Zoo Life

Постройте и вырастите свой собственный зоопарк.
В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
730
Язык:
Русский

Zoo Life — это игра о строительстве зоопарка с разнообразными дикими животными и зданиями, ожидающими вашего исследования. Здесь вы можете осуществить свою мечту о создании собственного хобби, решив на весь спектр сопутствующих занятий. Станьте менеджером талантов и управляйте зоопарком, который быстро растет по вашему вкусу.

Процесс создания и развития зоопарка в Zoo Life будет выполняться в несколько основных этапов. Не волнуйтесь, если это ваш первый раз, вы получите инструкции на экране, чтобы обеспечить лучший процесс строительства зоопарка. Всего за несколько простых шагов вы сможете построить больше коровников и купить новых животных. В то же время, посадить больше декоративных растений, цветов и кустов для украшения зоопарка тоже неплохо. Помните, при постройке любого нового здания вам также необходимо создать путь, чтобы туда могли попасть гости.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zoo Life 1.1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zoo Life

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zoo 2: Animal Park - иконка
Zoo 2: Animal Park
Ферма
Версия: 1.6.1
Moana Island Life - иконка
Moana Island Life
Ферма
Версия: 2.0.294.47
ZooCraft - иконка
ZooCraft
Ферма
Версия: 1.1.58
Idle Farm: Harvest Empire - иконка
Idle Farm: Harvest Empire
Ферма
Версия: 1.2.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: