Rich Inc.

Rich Inc.

Станьте успешным и богатым.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
456
Язык:
Английский

Добро пожаловать в увлекательный казуальный симулятор Rich Inc., предлагающий развить вашего персонажа до невероятных финансовых высот. Игра предлагает крутое сочетание казуального приключения, головоломки и визуальной новеллы. Игрокам предстоит выступить от имени простого человека, который довольствовался скромной работой и обычным жильем, но вдруг решил кардинально все изменить и стал стремиться к финансовой независимости. Здесь в игру вступает пользователь, который будет решать, что и как делать, что отвечать или спрашивать, какое умение использовать и как распорядиться полученными средствами.

Вам предстоит сменить работу или заняться бизнесом, продвигаться по карьерной лестнице, испробовать всевозможные средства, стать главой крупной компании и грамотно распоряжаться подчиненными. Параллельно вам предстоит заниматься личной жизнью, находить выход из большого количества интерактивных ситуаций и трудностей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rich Inc. 1.17.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rich Inc.

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hit The Bank - иконка
Hit The Bank
Симуляторы
Версия: 1.7.0
Streamgirls Inc. - иконка
Streamgirls Inc.
Симуляторы
Версия: 0.67
City Coach Bus Parking Drive - иконка
City Coach Bus Parking Drive
Симуляторы
Версия: 1.0
Get the money - иконка
Get the money
Симуляторы
Версия: 1.13
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: