Mystical Mixing

Mystical Mixing

Проводите различные эксперименты.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
499
Язык:
Английский

Mystical Mixing – занимательная аркада с элементами симулятора управления самыми необычными животными. На протяжении всего игрового процесса вам предстоит заниматься скрещиванием разных видов животных, а также исследованием территорий.

Mystical Mixing — творческая игра для любителей всего необычного. Скрещивая их между собой, можно вывести новые виды. Каждый уникальный гибрид имеет свои бонусы, преимущества и уникальные характеристики. Они помогут ему выжить в неравном бою с такими же творениями других игроков. Количество созданных таким образом питомцев не ограничено.

Все в Mystical Mixing подкупает большим разнообразием лиц, получаемым результатом, качественной пиксельной картинкой и самим игровым процессом. Он не просто притягивает, он завораживает. Вариантов создания животных множество и всегда интересно, какой получится результат. Экспериментируйте столько, сколько считаете нужным. Выжить в мире гибридов будет непросто, но в этом и есть смысл игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mystical Mixing 1.7.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mystical Mixing

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
AI Mix Animal - иконка
AI Mix Animal
Симуляторы
Версия: 0.7
Доктор Даш: больничная игра - иконка
Доктор Даш: больничная игра
Симуляторы
Версия: 1.50
Idle Aqua Park - иконка
Idle Aqua Park
Симуляторы
Версия: 2.3.5
Ultimate Horse Simulator 2 - иконка
Ultimate Horse Simulator 2
Симуляторы
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: