Heli Gunner 2

Heli Gunner 2

Станьте настоящим пулеметчиком.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
570
Язык:
Английский

Heli Gunner 2 — интересный однопользовательский иммерсионный проект, чему во многом способствует отсутствие мультиплеера. Впрочем, это действо вполне подойдет для знакомства с жанром или для того, чтобы провести несколько вечеров в веселой обстановке.

Станьте опытным стрелком и отправляйтесь уничтожать множество врагов прямо с летающего вертолета. У вас будет доступ к автомату и бесконечным патронам. Каждая миссия таит в себе риск и опасность, ведь противники не простые люди, а преступники, умеющие защищаться. События каждой миссии разворачиваются в самых разных обстоятельствах.

Выступите в роли спасателя, который на своем вертолете полетит в эпицентр безумных событий. Ваша задача выполнить миссию любой ценой! Поэтому вам предстоит быстро взять в руки свое оружие, которое постепенно будет открываться вам и начнет отстреливать врага. Спасайте и получайте крутые награды, а также деньги, которые можно потратить на любое из улучшений или покупку нового оружия. Это оружие позволяет более эффективно спасать мирных жителей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Heli Gunner 2 1.195» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Heli Gunner 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
HELI 100 - иконка
HELI 100
Аркады
Версия: 1.0
Heli Runner 2 - иконка
Heli Runner 2
Аркады
Версия: 1.0
Galaxy Gunner: Adventure - иконка
Galaxy Gunner: Adventure
Аркады
Версия: 1.4.9
Pinatamasters - иконка
Pinatamasters
Аркады
Версия: 1.2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: