Matchday футбольный менеджер

Matchday футбольный менеджер

Симулятор футбольного клуба с приятной графикой.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
866
Язык:
Русский
Метки: Футбол

Matchday Football Manager 2023 — достаточно интересный и проработанный футбольный менеджер. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим владельцем спортивной команды и развивать практически все аспекты собственного клуба. Сразу скажем, что это может быть не только интересно, но и полезно, если вы интересуетесь футболом!

Погрузитесь в увлекательный процесс и возьмитесь за неизвестный клуб Matchday Football Manager 2023 в качестве футбольного менеджера, знакомясь с параметрами его участников и составом помощников тренера. Организуйте тренировочный процесс и делайте ставки на улучшение скорости, выносливости, стиля, точности, точных ударов по воротам.

Участвуйте в детализированных 3D-матчах и наблюдайте за всем в онлайн-просмотре, вмешиваясь в нужный момент в критический момент. Выигрывай крутые формы, стильные мячи, клубные эмблемы, крутые фразы на стадионах и интерактивную смену погоды. Получайте приглашения возглавить престижные клубы, улучшайте навыки своего персонажа.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Matchday футбольный менеджер 2022.6.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Matchday футбольный менеджер

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Top Soccer Manager - ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР - иконка
Top Soccer Manager - ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР
Спортивные
Версия: 1.15.2
World Football Manager 2023 - иконка
World Football Manager 2023
Спортивные
Версия: 2.5.20
Football Manager Mobile 2017 - иконка
Football Manager Mobile 2017
Спортивные
Версия: 8.0
Pixel Manager: Football 2020 Edition - иконка
Pixel Manager: Football 2020 Edition
Спортивные
Версия: 1.4.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: