Linebit

Linebit

Обои и набор значков для телефонов.
В закладки
Жанр:
Иконки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
590
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Linebit – это приложение, которое должно быть у вас на телефоне. Приложение поможет вам регулярно обновлять значки, обои и виджеты с помощью самых уникальных дизайнов. Вам надоели старые иконы? Теперь у вас есть тысячи новых возможностей для изменения. Любые изменения не повлияют на личные данные и функциональность телефона. Кроме того, всего 2 простых шага, чтобы начать использовать это приложение.

На данный момент в этом приложении доступно более 4100 иконок и 46 обоев. Не все из них бесплатны, но есть множество бесплатных тем на выбор. Большинство иконок и обоев выполнены в стиле минимализма. Но все они имеют яркие цвета и неоновые эффекты, чтобы выделяться на экране телефона. Это то, что отличает их от значков по умолчанию.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Linebit 1.8.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Linebit

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Shiiny Icon Pack - иконка
Shiiny Icon Pack
Иконки
Версия: 2.0.4
Reev Pro - иконка
Reev Pro
Иконки
Версия: 4.4.3
Vera Icon Pack - иконка
Vera Icon Pack
Иконки
Версия: 4.7.5
MiUi 13 Dark - иконка
MiUi 13 Dark
Иконки
Версия: 7.5
1 2 3 15 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: