Reev Pro

Reev Pro

Приложение, поддерживающее настройку интерфейса.
В закладки
Жанр:
Иконки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
627
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Не стесняйтесь выбирать наборы иконок самого высокого качества в Reev Pro, чтобы настроить интерфейс вашего Android-устройства по-своему. Это не просто обычный набор значков, он также предоставляет множество различных ресурсов, позволяющих свободно персонализировать внешний вид вашего домашнего экрана.

Коллекция обоев в Reev Pro также очень разнообразна: доступно более 140 обоев. В ближайшее время это число будет увеличиваться. Подобно наборам значков, обои в этом приложении очень хорошо разработаны с множеством различных тем, которые ждут вас для изучения. Вы можете быстро найти подходящие обои для экрана вашего Android-устройства. Кроме того, обои, доступные в этом приложении, выпущены эксклюзивно, поэтому вы не найдете их в других приложениях.

На данный момент Reev Pro обладает сильной совместимостью с различными устройствами Android. Соответственно, емкость этого приложения составляет всего 17 МБ, поэтому вы можете использовать его на любом устройстве, которое захотите.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Reev Pro 4.4.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Reev Pro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Nova Dark Icon Pack - иконка
Nova Dark Icon Pack
Иконки
Версия: 6.3.6
Linebit - иконка
Linebit
Иконки
Версия: 1.8.2
Vera Outline Icon Pack - иконка
Vera Outline Icon Pack
Иконки
Версия: 5.7.9
Vera Icon Pack - иконка
Vera Icon Pack
Иконки
Версия: 4.7.5
1 2 3 15 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: