MyICON

MyICON

Приложение для смены значков.
В закладки
Жанр:
Иконки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1103
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Менять значки на мобильных устройствах в настоящее время уже не так сложно с помощью MyICON. Это приложение поможет вам заменить значки на главном экране множеством различных изображений, более подходящих для ваших предпочтений.

MyICON предоставляет пользователям множество различных значков со многими темами, чтобы свободно выражать свою индивидуальность. Если вы любитель природы, соответствующие значки, такие как деревья и холмы, помогут вам удовлетворить ваши потребности. Или, если вам нравятся темы значков, связанные с любовью, попробуйте доступный набор значков на тему любви.

Вы можете искать любой контент, который вам нравится в этом приложении, по ключевому слову, введите любое ключевое слово, и вы увидите, что контент, который вы ищете, отображается на экране. В то же время вы также можете перейти на интерфейс домашней страницы, чтобы увидеть предлагаемые темы значков или популярные темы значков на данный момент.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «MyICON 1.1.1.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MyICON

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Shiiny Icon Pack - иконка
Shiiny Icon Pack
Иконки
Версия: 2.0.4
Vera Icon Pack - иконка
Vera Icon Pack
Иконки
Версия: 4.7.5
Nova Dark Icon Pack - иконка
Nova Dark Icon Pack
Иконки
Версия: 6.3.6
MiUi 13 Dark - иконка
MiUi 13 Dark
Иконки
Версия: 7.5
1 2 3 15 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: