Pixly

Pixly

Отличное приложение для персонализации с красивыми иконками.
В закладки
Жанр:
Иконки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
556
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Pixly — это уникальное приложение с тысячами причудливых значков, позволяющее изменить внешний вид вашего мобильного устройства. Обладая этим мощным инструментом, вы получите доступ к тысячам значков, чтобы изменить значки ваших приложений на нужный вам стиль. Приложение имеет множество различных пакетов стилей, которые вы можете выбрать и применить к своему устройству.

Pixly позволяет вам изменить все для вашего телефона с помощью широкого спектра доступных и регулярно обновляемых значков, чтобы пользователи могли вводить новшества. Кроме того, этот инструмент имеет встроенные 85 HD-обоев с разрешением 2K Pixel, которые вы можете изменить в любое время. Этот инструмент освежит ваш телефон 6540 значками с красивым и детализированным дизайном и разрешением 2K SuperHD+ пикселей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Pixly 2.9.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pixly

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Vera Icon Pack - иконка
Vera Icon Pack
Иконки
Версия: 4.7.5
Nova Icon Pack - иконка
Nova Icon Pack
Иконки
Версия: 6.6.6
Shiiny Icon Pack - иконка
Shiiny Icon Pack
Иконки
Версия: 2.0.4
Glassy Icon Pack - иконка
Glassy Icon Pack
Иконки
Версия: 4.4.3
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: