Glassy Icon Pack

Glassy Icon Pack

Приложение для персонализации иконок.
В закладки
Жанр:
Иконки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
355
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Glassy Icon Pack привнесет новый уровень в интерфейс вашего телефона Android с первого использования. С помощью этого приложения вы можете найти пакеты значков, выполненные в глянцевом, роскошном и особенно современном стиле.

Как и другие пакеты значков на мобильных платформах, вы можете использовать Glassy Icon Pack на различных программах запуска, не беспокоясь о конфликтах. С помощью этого приложения вы сможете создать совершенно новый вид экрана вашего телефона. Это приложение, созданное в дополнение к таким программам запуска, как Nova, Apex и ADW, гарантирует, что каждый из ваших значков сияет уникальным стеклянным видом. Конечно, список программ запуска, поддерживаемых этим приложением, будет продолжать увеличиваться, чтобы пользователи могли легко ими пользоваться.

Подводя итог, Glassy Icon Pack — это пакет значков, который стоит попробовать прямо сейчас. Хотя оно не предоставляет пользователям слишком много стилей и различных опций, вас убедит стиль блестящего стекла, который привносит это приложение.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Glassy Icon Pack 4.4.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Glassy Icon Pack

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Nova Icon Pack - иконка
Nova Icon Pack
Иконки
Версия: 6.6.6
Nova Dark Icon Pack - иконка
Nova Dark Icon Pack
Иконки
Версия: 6.3.6
Vera Outline Icon Pack - иконка
Vera Outline Icon Pack
Иконки
Версия: 5.7.9
Graphite Icon Pack - иконка
Graphite Icon Pack
Иконки
Версия: 1.3.1
1 2 3 15 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: