Vera Outline Icon Pack

Vera Outline Icon Pack

Уникальная и стильная коллекция красочных значков.
В закладки
Жанр:
Иконки
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
337
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Vera Outline Icon Pack готов обновить основной интерфейс вашего Android-устройства. По сути, это коллекция иконок в уникальном стиле, состоящая из глифов с красочными контурами. Прежде чем мы начнем его использовать, давайте узнаем больше об этом приложении.

С помощью пакетов значков вы можете добиться единообразного внешнего вида для всех ваших устройств. Это делает домашний экран более чистым и профессиональным. Кроме того, новый набор значков может освежить интерфейс вашего устройства и создать ощущение, будто вы используете совершенно новое устройство. Иногда значки по умолчанию не соответствуют выбранным вами обоям или теме. Пользовательские пакеты значков позволяют создать более гармоничный и эстетичный вид.

Vera Outline Icon Pack — действительно популярный и выдающийся пакет значков в настоящее время. Это специальная коллекция значков специально для пользователей, которые любят простоту, но при этом создают элегантность интерфейса главного экрана. Кроме того, новый контент также будет регулярно обновляться, чтобы любой пользователь мог найти набор значков, соответствующий его потребностям.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Vera Outline Icon Pack 5.7.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Vera Outline Icon Pack

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Graphite Icon Pack - иконка
Graphite Icon Pack
Иконки
Версия: 1.3.1
Shiiny Icon Pack - иконка
Shiiny Icon Pack
Иконки
Версия: 2.0.4
Glassy Icon Pack - иконка
Glassy Icon Pack
Иконки
Версия: 4.4.3
Dove Icon Pack - иконка
Dove Icon Pack
Иконки
Версия: 2.8
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: