Knots 3D

Knots 3D

Приложение, которое даст подробную информацию об узлах.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
400
Язык:
Русский

Узлы 3D / Knots 3D — это руководство по узлам, которое можно использовать в различных ситуациях. Хотите увидеть, как завязать узел для вашей лодки, кемпинга, рыбалки, украшения или многого другого? Все это здесь с изображениями, информацией и сопровождающими видео для каждого типа узла.

Краткая и интуитивно понятная лекция поможет учащимся учиться быстрее. Этот принцип также применяется в 3D-узлах. В каждом уроке по каждому узлу есть как подробный текст, так и наглядные изображения и видео.

Это приложение стоит около 5 долларов за установку из Google Play. Однако, если вы хотите скачать его бесплатно, просто нажмите на ссылку в конце этой статьи, чтобы скачать MOD. Все виды узлов собраны и доступны здесь с подробным описанием завязывания и развязывания и визуальными описаниями в картинках и видео. Вам не составит труда наблюдать за ними и плести свои собственные узлы, когда у вас есть это приложение в руках.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Knots 3D 8.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Knots 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
School Planner - иконка
School Planner
Образование
Версия: 6.6.0
Google Переводчик - иконка
Google Переводчик
Образование
Версия: 6.25.0.02.404801591
Wondrium - иконка
Wondrium
Образование
Версия: 6.2.2
Яндекс.Переводчик - иконка
Яндекс.Переводчик
Образование
Версия: 69.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: