Transport Manager Tycoon

Transport Manager Tycoon

Интересный градостроительный симулятор.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
537
Язык:
Английский

Transport Manager Tycoon – это увлекательный проект, в котором вы сможете заниматься несколькими делами одновременно. Улучшайте аэропорт и не забывайте о крутом городе.

Чтобы построить аэропорт в Transport Manager Tycoon, вам придется приложить немало усилий. Необходимо построить ангар, закупить несколько десятков самолетов, как грузовых, так и пассажирских. Своевременно выполняйте их техническое обслуживание и не забывайте об благоустройстве аэропорта.

Естественно, нужны клиенты, чтобы кто-то пользовался аэропортом. Привлечь их можно только построив рядом огромный мегаполис. Стройте дома, заботьтесь об инфраструктуре, мэрии, парках развлечений и торговых центрах. Не забывайте о школах, ресторанах, магазинах и больницах, куда будут обращаться жители города в случае болезни или непредвиденных обстоятельств. Как только люди понимают, что им ничего не нужно, они сразу же хотят слетать в отпуск, навестить дальних родственников или друзей.

Процесс управления и строительства ничем не отличается от большинства известных стратегий. Вам нужно выбрать здание, перетащить его на игровое поле и разместить в зеленой зоне. Каждое здание будет приносить вам ресурсы и деньги, которые вы сможете использовать для улучшения города и аэропорта.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Transport Manager Tycoon 0.1.77» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Transport Manager Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Transport Tycoon - иконка
Transport Tycoon
Стратегии
Версия: 0.40.1215
Idle Airport Tycoon - Tourism Empire - иконка
Idle Airport Tycoon - Tourism Empire
Стратегии
Версия: 1.02
Idle Medieval Tycoon - Idle Clicker Tycoon Game - иконка
Idle Medieval Tycoon - Idle Clicker Tycoon Game
Стратегии
Версия: 1.0.5.4
Транспортная Империя - Tycoon - иконка
Транспортная Империя - Tycoon
Стратегии
Версия: 2.2.12
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: