AirportPRG

AirportPRG

Симулятор управления пражским международным аэропортом.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
933
Язык:
Английский

AirportPRG — довольно странная игра-симулятор карьеры, в которой вы испытаете управление аэропортом. Играя в игру, вы сможете увидеть все пространство большого аэропорта, присоединиться к управлению всеми функциональными подразделениями в аэропорту. Вроде бы легко играть, но управлять всем одновременно совсем непросто.

Поскольку аэропорт увеличивается в размерах, необходимо также диверсифицировать услуги. Вы расширяете широкий спектр услуг от наземных до авиаперелетов, таких, как экспресс-авиаперевозки, услуги поддержки пожилых людей в одиночку на рейсах, специальные услуги для бизнес-салонов. Каждое усилие способствует долгосрочному успеху аэропорта.

Чем больше вы расширяете, модернизируете и обновляете, тем больше у вас возможностей для привлечения дополнительных инвестиций. И ваш аэропорт постоянно развивается, становясь одним из самых известных международных аэропортов в мире.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «AirportPRG 1.5.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать AirportPRG

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Transport Manager Tycoon - иконка
Transport Manager Tycoon
Стратегии
Версия: 0.1.77
Idle Airport Tycoon - Tourism Empire - иконка
Idle Airport Tycoon - Tourism Empire
Стратегии
Версия: 1.02
Аэропорт-Сити - иконка
Аэропорт-Сити
Стратегии
Версия: 7.14.9
We Are Warriors! - иконка
We Are Warriors!
Стратегии
Версия: 1.16.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: