Merge Miners

Merge Miners

Захватывающая игра-головоломка от Supersonic Studios.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
815
Язык:
Английский

Merge Miners понравится любителям экономических стратегий, а также людям, которые любят механику слияния. Запуск шахты начинается с ее покупки. Первые мины обойдутся довольно дешево, но каждая последующая покупка может стоить все дороже и дороже. Поэтому накопление капитала также является важной частью. Улучшайте имеющийся инструмент, чтобы они двигались быстрее и углублялись под землю. При этом денег на очередной майнинг может не хватить и придется ждать несколько минут (или часов), пока на счету накопится нужная сумма. При этом открытие нового рудника и прибыль от него могут окупить все затраты всего за 10 минут. Поэтому вам предстоит стать не только менеджером всего процесса, но и кризис-менеджером и действовать экономно при ограниченных ресурсах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Merge Miners 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Merge Miners

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge Stories - иконка
Merge Stories
Казуальные
Версия: 3.17.0
Merge Master: Plant Survival - иконка
Merge Master: Plant Survival
Казуальные
Версия: 1.0.2
Merge Romance - иконка
Merge Romance
Казуальные
Версия: 1.1.6
Merge Sink: Battle Master - иконка
Merge Sink: Battle Master
Казуальные
Версия: 1.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: