Flip Skater

Flip Skater

Захватывающая спортивная игра, вдохновленная скейтбордингом.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
641
Язык:
Русский

Продемонстрируйте свои непревзойденные навыки катания на скейтборде в Flip Skater, преодолевая извилистые рампы, как настоящий спортсмен. В этой игре ваша задача управлять персонажами, которые любят кататься на скейтборде по улицам в самых разных локациях. Сочетание управления и физики доставит вам массу проблем.

Новые локации для скейтбординга будут регулярно меняться, чтобы дать игрокам более свежий опыт. Все это красивые места с удивительной природой и пейзажами, которые ждут вас, чтобы исследовать. Как правило, заезд Майами-Бич на Байкал сопряжен с массой имеющихся препятствий.

Прогресс игрока также напрямую влияет на открытие новых локаций. Имейте в виду, что новые местоположения приведут к более сложной градиентной среде. Вы не только наблюдаете за изменением местности, но и должны сосредоточиться на процессе катания на скейтборде. Выполнение различных приемов, таких как захват носа, ракетный воздух или фронтальный воздух в каждой конкретной местности, поможет вам увеличить свой процент побед.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Flip Skater 2.46» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Flip Skater

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
True Skate - иконка
True Skate
Спортивные
Версия: 1.5.75
Gym Flip - иконка
Gym Flip
Спортивные
Версия: 3.1
Flip Master - иконка
Flip Master
Спортивные
Версия: 2.2.1
Skater - иконка
Skater
Спортивные
Версия: 1.5.4.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: