SIMULACRA 3

SIMULACRA 3

Игра-симулятор с элементами хоррора-головоломки.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
494
Язык:
Английский

SIMULACRA 3 дает игрокам более пугающий и преследующий опыт, чем предыдущие версии. У него загадочная история, идеально построенная на смартфонах, но с совершенно новым содержанием. Все происходит на смартфоне, который появляется на экране. Что вы будете делать, чтобы раскрыть все загадочные детали в игре?

С помощью загадочного смартфона вы сможете найти все подсказки, связанные с историей городка Стоункрик. В частности, SIMULACRA 3 требует, чтобы игроки открывали каждое приложение на своем смартфоне, чтобы открывать все в правильном порядке. Многие ситуации представлены в разных формах, которые заставят вас почувствовать себя новыми.

Как правило, раздел сообщений, где вам придется переписываться от имени владельца смартфона с незнакомым человеком. На данный момент эта игра похожа на обычную визуальную новеллу. В частности, игрок получит вопрос, и на экране появятся разные ответы. Выбор наиболее подходящего ответа на каждом этапе поможет вам быстро развить историю.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «SIMULACRA 3 6.47.1-20221104» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SIMULACRA 3

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
AI Mix Animal - иконка
AI Mix Animal
Симуляторы
Версия: 0.7
Неудачные свадьбы - иконка
Неудачные свадьбы
Симуляторы
Версия: 1.0.7
Case Simulator 2 - иконка
Case Simulator 2
Симуляторы
Версия: 1.47
Милый дом - иконка
Милый дом
Симуляторы
Версия: 1.20.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: