SBK15 Official Mobile Game

SBK15 Official Mobile Game

В ряду реалистичных гоночных мотоциклетных симуляторов…
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2177
Язык:
Английский
Метки: Мотогонки

В ряду реалистичных гоночных мотоциклетных симуляторов прибыло пополнение. Игра SBK15 Official Mobile Game не только качественная новинка, но и достойное пополнение славной мотоциклетной серии.

Геймплей придерживается сложившейся традиции серии и не выходит за рамки, разработчики подтянули графику и ввели новый игровой контент. Нам предлагают не только принять участие в чемпионате мира, но и поиграть в три новых режима. Заезды будут происходить на 13 официальных трасс WSBK, в том числе доступен новый этап в Таиланде. На выбор дадут 24 гонщика и 14 команд, доступны как легенды двухколесных болидов, так и новые звезды. Разумеется, все мотоциклы лицензированы и только от лучших брендов. Honda, BMW, Suzuki, Ducati, Kawasaki, MV Agusta - лишь малая часть, на чем разрешат прокатиться.

SBK15 Официальная мобильная игра – это качественный симулятор для Android устройств, который понравится всем любителям серии шоссейно-кольцевых мотогонок.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «SBK15 Official Mobile Game 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SBK15 Official Mobile Game на андроид планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Grand Prix Story - иконка
Grand Prix Story
Симуляторы
Версия: 2.0.2
Motorsport Manager Mobile 2 - иконка
Motorsport Manager Mobile 2
Симуляторы
Версия: 1.0.2
Game Studio Tycoon 3 - иконка
Game Studio Tycoon 3
Симуляторы
Версия: 1.4.1
Pocket Stables - иконка
Pocket Stables
Симуляторы
Версия: 2.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: