Finding Paradise

Finding Paradise

Продолжение увлекательного рассказа To the Moon.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
554
Язык:
Английский

Следующая история To the Moon будет рассказана через появление Finding Paradise. Во второй части игроки лучше поймут, что случилось с главным героем. Это значит, что у вас будет возможность разгадать фрагменты прерванной памяти пациента и исполнить его желание.

Как и в предыдущей части, элемент головоломки в Finding Paradise играет относительно важную роль в путешествии игрока. В частности, вам придется решать простые и сложные головоломки в этой игре, чтобы продолжить свое путешествие. Каждый кусочек памяти будет появляться в случайных событиях, объединение всех кусочков поможет вам в полной мере изучить историю этой игры.

Постепенно головоломки будут становиться все более сложными, что потребует от вас больше времени и усилий. Кроме того, эта игра интегрирована со многими языками мира, такими как английский, испанский, французский, американский, вьетнамский, корейский, китайский и другие. Это, безусловно, поможет всем игрокам получить доступ и ознакомиться с основным контентом за короткое время.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Finding Paradise 1.0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Finding Paradise

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pacific Rim: Breach Wars - Головоломки и RPG - иконка
Pacific Rim: Breach Wars - Головоломки и RPG
RPG
Версия: 1.6.1
Mythical Monster Area - иконка
Mythical Monster Area
RPG
Версия: 1.0.0
RPG Isekai Rondo - иконка
RPG Isekai Rondo
RPG
Версия: 1.1.3g
Battleheart 2 - иконка
Battleheart 2
RPG
Версия: 1.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: