Snooker Stars

Snooker Stars

Реалистичная игра в бильярд с эффективной физикой.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
657
Язык:
Английский
Метки: Бильярд

Ваши навыки игры в бильярд будут становиться все более и более совершенными, когда вы достаточно долго будете играть в Snooker Stars. Эта игра предлагает ряд испытаний, связанных с лучшими бильярдными матчами, а также чрезвычайно реалистичную физику. Готовы ли вы сразиться с другими хорошими игроками в бильярд со всего мира?

Snooker Stars — это онлайн-игра в бильярд, в которой вы можете соревноваться с другими игроками. Столкновение с противниками в онлайн-матчах по бильярду поможет вам эффективно продемонстрировать свои навыки игры в бильярд. Конечно, результаты онлайн-бильярдных матчей также будут четко отражены в глобальной таблице лидеров. Старайтесь побеждать в матчах, в которых участвуете, чтобы возглавить список лучших игроков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Snooker Stars 2.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Snooker Stars

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Real Snooker 3D - иконка
Real Snooker 3D
Спортивные
Версия: 1.22
Pro Snooker 2017 - иконка
Pro Snooker 2017
Спортивные
Версия: 1.26
Snooker Live Pro - иконка
Snooker Live Pro
Спортивные
Версия: 2.7.1
Pool Break Pro - 3D Бильярд - иконка
Pool Break Pro - 3D Бильярд
Спортивные
Версия: 2.7.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: