Real Snooker 3D

Real Snooker 3D

Уникальная бильярдная игра с реалистичной графикой.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
790
Язык:
Английский
Метки: Бильярд

Real Snooker 3D — идеальный выбор для любителей бильярда со всего мира. Вы почувствуете, что соревнуетесь в настоящем бильярде во время этой игры благодаря 3D-графике и реалистичной физике. Во-первых, давайте узнаем больше об этой игре. Real Snooker 3D предлагает множество связанных настроек, чтобы ваш бильярд всегда был на высоте. Как правило, он имеет вид 6 палитр, 5 шаблонов палитр, 6 меток и многого другого на выбор. Это поможет игрокам выбрать тот стиль игры в бильярд, который лучше всего соответствует их потребностям. Вы не только остановитесь там, но и попадете во множество разных мест, чтобы поиграть в бильярд в этой игре. Каждая площадка тщательно спроектирована, чтобы создать ощущение комфорта и новизны при игре.

Войдите в историю и побейте рекорды, взяв на себя роль любимого игрока в бильярд в Real Snooker 3D. Это действительно всеобъемлющая бильярдная игра, которая обещает дать игрокам чрезвычайно реалистичный соревновательный опыт. Кроме того, вас ждет множество различных занятий, связанных с бильярдом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Real Snooker 3D 1.22» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Real Snooker 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pro Snooker 2017 - иконка
Pro Snooker 2017
Спортивные
Версия: 1.26
Snooker Stars - иконка
Snooker Stars
Спортивные
Версия: 2.1.0
Snooker Live Pro - иконка
Snooker Live Pro
Спортивные
Версия: 2.7.1
3D бильярд - иконка
3D бильярд
Спортивные
Версия: 1.4.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: