Infinity 8 Ball

Infinity 8 Ball

Классическая и реалистичная игра в бильярд.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
681
Язык:
Английский
Метки: Бильярд

Infinity 8 Ball открывает игрокам впечатляющие бильярдные матчи с чрезвычайно реалистичным опытом. В этой игре игроки станут талантливыми игроками в бильярд с задачей победить любого другого противника по всему миру. Держи палку в руке и приготовься забить в лунку 8 мячей, чтобы набрать максимальное количество очков в каждом матче.

Бильярдный стол в Infinity 8 Ball станет фактором, который поможет вам почувствовать изысканность, которую приносит эта игра. В частности, эта игра предлагает игрокам множество различных уровней с возрастающей сложностью. В то же время смена столов в игре сделает ваш опыт более привлекательным, чем когда-либо.

Каждый стол имеет свой дизайн благодаря цвету и расположению отверстий. Кроме того, вы также можете разблокировать новые реплики, чтобы подготовиться к следующему бильярдному матчу. Эта игра позволяет игрокам улучшать характеристики своих киев, улучшая их с помощью бонусов, заработанных после каждого матча. Чем выше производительность кия, тем выше ваши шансы на победу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Infinity 8 Ball 2.23.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Infinity 8 Ball

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shooting Ball - иконка
Shooting Ball
Спортивные
Версия: 1.0.144
8 Ball Journey - иконка
8 Ball Journey
Спортивные
Версия: 3.6
Real Pool 3D - иконка
Real Pool 3D
Спортивные
Версия: 2.5
Real Snooker 3D - иконка
Real Snooker 3D
Спортивные
Версия: 1.22
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: