Pool Stars

Pool Stars

Увлекательная и очень реалистичная онлайн-игра в бильярд.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
477
Язык:
Английский
Метки: Бильярд

Улучшите свой навык игры в бильярд, присоединившись к Pool Stars прямо сейчас. Это спортивная игра, вдохновленная традиционным бильярдом, с множеством режимов и привлекательной игровой механикой. Все следуют основным принципам игры, сопровождаемым встроенной реалистичной физикой, которая наверняка вызовет у вас азарт.

Одиночный режим в Pool Stars подойдет игрокам, которые хотят улучшить свой бильярд. Соответственно, в этом режиме у вас будет возможность играть против игроков ИИ в играх 8 Ball, 9 Ball Pool. Новые обучающие курсы каждый день помогут вам постоянно совершенствовать свой бильярд. Просто продолжайте упорствовать, и вскоре вы сможете стать хорошим игроком в бильярд.

Для тех, кто предпочитает более непринужденный опыт или хочет отточить свои навыки без давления соперничества, офлайн-режим тренировки — идеальный выбор. Здесь вы можете практиковать различные удары и стратегии в своем собственном темпе, чтобы получить удовольствие.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pool Stars 4.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pool Stars

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Real Pool 3D - иконка
Real Pool 3D
Спортивные
Версия: 2.5
3D бильярд - иконка
3D бильярд
Спортивные
Версия: 1.4.2
Pro Pool 2018 - иконка
Pro Pool 2018
Спортивные
Версия: 1.27
Shooting Ball - иконка
Shooting Ball
Спортивные
Версия: 1.0.144
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: