NBA Clash

NBA Clash

Играйте баскетбол в быстром темпе.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
935
Язык:
Английский

NBA Clash использует быстрые, но все же привлекательные баскетбольные матчи. В частности, игроки могут создать звездную баскетбольную команду и выиграть престижный турнир NBA прямо на своих мобильных устройствах. В этой статье давайте узнаем больше об основных моментах, которые приносит эта игра.

Самая важная задача - набрать наибольшее количество очков в каждом баскетбольном матче против соперника, чтобы победить. Наоборот, вам также необходимо обеспечить эффективную защиту, чтобы противник не забил гол. Соответственно, игровой процесс этой игры делает упор на тактический элемент, а не на ловкое манипулирование игроком. Вам нужно найти лучшую стратегию в каждом матче, чтобы увеличить свой процент побед.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «NBA Clash 0.14» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать NBA Clash

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Infinity 8 Ball - иконка
Infinity 8 Ball
Спортивные
Версия: 2.23.0
Soccer Pocket Cup - иконка
Soccer Pocket Cup
Спортивные
Версия: 1.0.10
Badminton Clash 3D - иконка
Badminton Clash 3D
Спортивные
Версия: 0.3.0
Madden NFL 23 - иконка
Madden NFL 23
Спортивные
Версия: 8.1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: