Madden NFL 23

Madden NFL 23

Игра в регби, продуманная до мелочей.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
429
Язык:
Английский

Madden NFL 23 — лучшая футбольная игра на данный момент. Это считается одной из редких игр, вдохновленных регби, в которую тщательно вложены все аспекты. Благодаря этому игроки смогут насладиться чрезвычайно захватывающими и реалистичными матчами по регби прямо на экране своего Android-устройства.

Присоединившись к игре, игроки получат возможность стать тренером своей любимой команды по регби. Ваша задача просто привести игроков команды к победе во всех матчах, в которых вы участвуете. Постепенно у вас будет возможность владеть лучшими суперзвездами НФЛ и увеличивать свой процент побед благодаря их чрезвычайно высокой статистике.

Для этого нужно выстраивать разумный состав и мудрую тактику в каждом матче. Делайте все возможное, чтобы помочь игрокам на поле работать вместе, чтобы привести всю команду к победе. Кроме того, вы также можете раскрыть максимальный потенциал игроков в команде в тренажерном зале с доступными тренировочными маршрутами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Madden NFL 23 8.1.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Madden NFL 23

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rugby Nations 15 - иконка
Rugby Nations 15
Спортивные
Версия: Зависит от устройства
Football Referee Simulator - иконка
Football Referee Simulator
Спортивные
Версия: 2.48
Hitwicket An Epic Cricket Game - иконка
Hitwicket An Epic Cricket Game
Спортивные
Версия: 5.12.0
Nicotom 22 Draft + Pack Opener - иконка
Nicotom 22 Draft + Pack Opener
Спортивные
Версия: 27
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: