iBasketball Manager 23

iBasketball Manager 23

Всеобъемлющая игра про баскетбольный менеджмент.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
702
Язык:
Английский
Метки: Баскетбол

iBasketball Manager 23 — это спортивная игра, в которой рассказывается о действиях, связанных с баскетбольным менеджером. Соответственно, вам будет предоставлен ряд популярных инструментов управления для создания баскетбольной команды вашей мечты с отличными игроками в составе. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы стать одним из лучших баскетбольных менеджеров по всему миру.

Чтобы создать полноценную баскетбольную команду, недостаточно просто нанять лучших игроков и убедить их играть за вашу баскетбольную команду. Напротив, подписание молодых игроков также является важным фактором, помогающим команде всегда иметь персонал самого высокого качества. У молодых игроков будет большой потенциал роста, и команда по подбору персонала будет наблюдать за ними и подписывать их от вашего имени. Кроме того, вы также можете участвовать в матчах с геопространственными школами, чтобы улучшить свою репутацию. Это также облегчает вам поиск и найм молодых талантов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «iBasketball Manager 23 1.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать iBasketball Manager 23

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Soccer Manager 2020 - иконка
Soccer Manager 2020
Спортивные
Версия: 1.0.9
Live Cycling Manager 2 - иконка
Live Cycling Manager 2
Спортивные
Версия: 1.08
NBA General Manager 2016 - иконка
NBA General Manager 2016
Спортивные
Версия: 3.61.001
RFM 2024 Football Manager - иконка
RFM 2024 Football Manager
Спортивные
Версия: 0.8.11
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: