Nicotom 22 Draft + Pack Opener

Nicotom 22 Draft + Pack Opener

Создавайте собственные команды из игроков.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
667
Язык:
Английский

Создавайте собственные команды из игроков Nicotom 22 Draft + Pack Opener и участвуйте с ними в матчах. Почувствуйте себя настоящим капитаном команды. У вас в наличии несколько карточек настоящих футболистов из разных стран и команд. У всех у них разные навыки, слабые и сильные стороны. Перед началом матча выберите 11 игроков для игры на поле и оставьте пятерых на замену. Всего нужно иметь 16 игроков, чтобы отправить их на матч.

Затем вы можете разместить на поле основную команду. Здесь вас ничто не ограничивает - объединяйте игроков из разных клубов и стран, делайте вратарей нападающими… Вы можете собирать самые логичные команды, состоящие из игроков одного футбольного клуба, и расставлять их в соответствии с их ролями в реальной жизни. Однако вы также можете дать полет воображения и посмотреть, как команда игроков, играющая друг против друга в реальной жизни и на других позициях, может вести себя в матче.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Nicotom 22 Draft + Pack Opener 27» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Nicotom 22 Draft + Pack Opener

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
FUT 18 PACK OPENER by PacyBits - иконка
FUT 18 PACK OPENER by PacyBits
Спортивные
Версия: 1.4.9
Dream Score: Soccer Champion - иконка
Dream Score: Soccer Champion
Спортивные
Версия: 1.0.1366
Retro Bowl - иконка
Retro Bowl
Спортивные
Версия: 1.4.80
Mini Football - иконка
Mini Football
Спортивные
Версия: 1.5.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: