Football Referee Simulator

Football Referee Simulator

Игра-симулятор, которая поможет вам стать судьей.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
659
Язык:
Русский
Метки: Футбол

Football Referee Simulator воплотит в жизнь вашу мечту стать профессиональным судьей. Ваша задача — принимать точные решения в матчах, в которых вы участвуете, не влияя на свой опыт. В этой статье мы поможем вам лучше понять, что может предложить эта игра.

Как следует из названия, Football Referee Simulator позволяет игрокам стать футбольными судьями и напрямую управлять большими и маленькими футбольными матчами. Это относительно важная роль в футбольном матче, потому что судья может определить победителя или проигравшего любой команды. Вам нужно принимать максимально точные решения в каждом матче, в котором вы участвуете.

Если вы делаете слишком много ошибок в матчах, в которых участвуете, это означает увольнение и разочарование футбольного болельщика. На самом деле работа футбольного судьи достаточно разнообразна и распределена по многим должностям. Но что их всех объединяет, так это выявлять ошибки игроков на поле и делать игру максимально честной.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Football Referee Simulator 2.48» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Football Referee Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
World Football Manager 2023 - иконка
World Football Manager 2023
Спортивные
Версия: 2.5.20
KICK 24: Pro Football Manager - иконка
KICK 24: Pro Football Manager
Спортивные
Версия: 0.0.1
Madden NFL 23 - иконка
Madden NFL 23
Спортивные
Версия: 8.1.6
Neon Soccer: Sci fi Football Clash & Epic Soccer - иконка
Neon Soccer: Sci fi Football Clash & Epic Soccer
Спортивные
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: