EA SPORTS FC Mobile

EA SPORTS FC Mobile

Создайте собственную футбольную команду.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
11981
Язык:
Русский
Метки: Футбол

Испытайте волнение и интенсивность профессионального футбола, присоединившись к FIFA Футбол прямо сейчас. Это самая выдающаяся спортивная игра, вдохновленная футболом, на мобильной платформе, которую вы не должны пропустить. Создайте свой собственный спортивный клуб и начните завоевывать самые высокие награды.

Аутентичные, очень реалистичные футбольные матчи — неотъемлемая часть FIFA Soccer. Здесь вы будете иметь полный контроль над игроками на поле, чтобы играть по-своему с целью побеждать в каждом матче. Помните, что у игроков будут разные параметры, такие как статистика, предыстория и техника игры, поэтому вам нужно тщательно все обдумать, прежде чем выбирать любого игрока. В целом, матчи в игре разработаны так, чтобы быть очень похожими на реальность.

Содержание этой игры регулярно обновляется, чтобы игра оставалась свежей и интересной. Эти обновления могут включать в себя новые игровые режимы, трансферный рынок в реальном времени и другие улучшения, которые обещают не дать игрокам скучать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «EA SPORTS FC Mobile 20.1.03» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FIFA Футбол / FIFA Soccer на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
FIFA ONLINE 3 M by EA SPORTS - иконка
FIFA ONLINE 3 M by EA SPORTS
Спортивные
Версия: apollo.1794
PES 2017  - PRO EVOLUTION SOCCER - иконка
PES 2017 - PRO EVOLUTION SOCCER
Спортивные
Версия: 0.9.0
Head Soccer - иконка
Head Soccer
Спортивные
Версия: 6.12.2
Flick Shoot 2 - иконка
Flick Shoot 2
Спортивные
Версия: 1.19
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: