Darts Club

Darts Club

Игра, предлагающая захватывающие соревнования по дартс.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
655
Язык:
Английский

Продемонстрируйте свои навыки игры в дартс, победив других противников в Darts Club. Это спортивная игра, вдохновленная традиционным дартсом. Ваша задача состоит в том, чтобы запускать дротики в позиции рядом с центром доски, чтобы получить наибольшее количество очков. Видно, что игровой процесс Darts Club не слишком отличается от правил оригинальной игры. Соответственно, задача игрока состоит в том, чтобы максимально результативно выполнить метание дротиков в стол перед собой, чтобы набрать очки. Помните, что чем ближе ваш дротик к центру тяжести, тем выше будет счет, и наоборот.

Сражения Darts Club с другими противниками в режиме реального времени станут основным содержанием Darts Club. В частности, вы можете участвовать в серии матчей против разных противников по всему миру. Эти этапы включают в себя поиск, начало ранних матчей и сразу же демонстрацию ваших навыков игры в дартс.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Darts Club 3.2.11» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Darts Club

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Club Legend - иконка
Club Legend
Спортивные
Версия: 1.1
Basketball Club Story - иконка
Basketball Club Story
Спортивные
Версия: 1.2.3
SEGA POCKET CLUB MANAGER - иконка
SEGA POCKET CLUB MANAGER
Спортивные
Версия: 4.0.0
Soccer Club Management 2024 - иконка
Soccer Club Management 2024
Спортивные
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: