Taskito

Taskito

Приложение для управления задачами.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
346
Язык:
Русский

Taskito — это приложение, которое помогает пользователям эффективно управлять работой и повседневной жизнью. Ваша производительность будет значительно увеличена при использовании этого приложения в течение определенного периода времени. Выполняйте ежедневные задачи через это приложение, чтобы выработать привычку управлять каждым действием в своей жизни.

Иногда пользователи не могут точно вспомнить, что им нужно делать дальше. По этой же причине в Taskito появилась функция напоминания. В частности, когда вы устанавливаете определенное время для каждой задачи, вы будете получать конкретное напоминание каждый раз, когда придет время. В этот момент уведомление будет отображаться визуально на экране телефона Android, чтобы вы не пропустили ни одной работы. При желании вы также можете добавлять списки дел на экран через Виджеты для удобного просмотра на главном экране.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Taskito 1.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Taskito

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Tasks - иконка
Tasks
Инструменты
Версия: 3.1.3
HotSchedules - иконка
HotSchedules
Инструменты
Версия: 4.196.0
Panels - иконка
Panels
Инструменты
Версия: 1.336
Screen Time - иконка
Screen Time
Инструменты
Версия: 3.11.66
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: