SketchAR

SketchAR

Приложение для рисования.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
483
Язык:
Русский

SketchAR — это приложение, которое поддерживает рисование художественных изображений благодаря мощной технологии дополненной реальности. Кроме того, эффективность будет значительно увеличена с появлением встроенной интеллектуальной системы искусственного интеллекта, позволяющей создавать максимально яркие и реалистичные рисунки. Готовы ли вы превратить свои эскизные идеи в картины?

Встроенная в SketchAR технология дополненной реальности поможет вам создавать наброски из того, что происходит в повседневной жизни. В частности, вы можете использовать камеру на своем устройстве, чтобы запечатлеть детали, которые вы хотите нарисовать, а затем применить фотографию к приложению, чтобы мгновенно преобразовать ее в эскиз AR.

Все детали эскиза появляются на экране телефона. На этом этапе вы можете использовать подходящий карандаш внутри приложения, чтобы обвести виртуальные линии и создать законченную картину. Обратите внимание, вам нужно использовать полностью детализированное фото с хорошо освещенным фоном, чтобы технология ИИ в приложении работала лучше всего и создавала законченный эскиз. Если изображение не сбалансировано, система не сможет полностью распознать доступные детали.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «SketchAR 6.28» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SketchAR

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Xodo PDF - иконка
Xodo PDF
Офисные
Версия: 8.0.10
Mobile Scanner - иконка
Mobile Scanner
Офисные
Версия: 2.12.11
Сканер PDF - иконка
Сканер PDF
Офисные
Версия: 3.10.2
Концепты - иконка
Концепты
Офисные
Версия: 2022.07.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: