Chordify

Chordify

Приложение номер один для аккордов для гитары, фортепиано.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
387
Язык:
Английский

Изучайте популярные музыкальные инструменты с помощью Chordify прямо сейчас. Это приложение предоставляет пользователям правильные типы аккордов для каждой песни. Поставляется с рядом полезных встроенных функций, которые определенно помогут вам научиться играть на музыкальных инструментах намного эффективнее.

В дополнение к функции поиска аккордов, Chordify также предоставляет чрезвычайно эффективные описания аккордов. Соответственно, вы увидите на экране анимацию, изображающую детализированные аккорды. На этом этапе вам просто нужно следовать инструкциям, чтобы освоить таблицу аккордов. Если вы не можете справиться с тем, как играть аккорды, не беспокойтесь слишком сильно.

Использовать Chordify очень просто благодаря встроенному дружественному интерфейсу. Вы мгновенно освоите аккорды благодаря деталям, отображаемым на экране. Все оформлено очень аккуратно и четко.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Chordify 1763» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Chordify

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Simply Guitar by JoyTunes - иконка
Simply Guitar by JoyTunes
Образование
Версия: 1.4.36
Yousician - иконка
Yousician
Образование
Версия: 3.12.1
SkEye Pro - иконка
SkEye Pro
Образование
Версия: 9.1.0
Реальная гитара - иконка
Реальная гитара
Образование
Версия: 3.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: