CN: Учимся рисовать

CN: Учимся рисовать

Игра-рисование с простым механизмом.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
626
Язык:
Русский

Рисовать знакомых персонажей мультфильмов в Cartoon Network еще никогда не было так просто с помощью CN: Учимся рисовать. Это образовательная игра, которая позволяет игрокам максимально раскрыть свои творческие способности, рисуя на экране.

Cartoon Network: How to Draw позволяет игрокам рисовать персонажей мультфильмов без какого-либо опыта или навыков. Все, что вам нужно сделать, это просто следовать пошаговым инструкциям на экране, пока вы не создадите понравившуюся вам работу. Эта игра включает в себя набор руководств по рисованию очаровательных персонажей Cartoon Network.

Вам просто нужно выбрать персонажа, которого вы хотите нарисовать, чтобы сразу начать процесс рисования. Конечно, вы можете рисовать точно в соответствии с инструкциями, доступными на экране, или создавать в соответствии с вашими потребностями, чтобы создать самую уникальную работу. Теперь вы можете нарисовать в этой игре множество мультяшных персонажей с разным дизайном и поделиться ими с друзьями или сохранить их как личные воспоминания.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «CN: Учимся рисовать 0.6.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать CN: Учимся рисовать

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Как рисовать - иконка
Как рисовать
Образование
Версия: 3.6.1
School Planner - иконка
School Planner
Образование
Версия: 6.6.0
Chordify - иконка
Chordify
Образование
Версия: 1763
Google Переводчик - иконка
Google Переводчик
Образование
Версия: 6.25.0.02.404801591
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: